Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 27 преступлений, из которых раскрыто - 19. Задержаны 8 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В Хабаровске за кражу кошелька с деньгами в столовой, расположенной по ул. Костромская, сотрудниками уголовного розыска задержан хабаровчанин, 1978 г.р. В настоящее время гражданин содержится в следственном изоляторе.

Более килограмма марихуаны изъяли оперативники Комсомольска-на-Амуре. В доме по Аллее Труда у гражданина, 1995 г.р. было обнаружено и изъято наркотическое средство кустарного изготовления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения подписка о невыезде, проводится расследование.

В пос. Дуки Солнечного района за кражу сумки в магазине, расположенном по ул. Комсомольская, сотрудниками ГИБДД задержан гражданин, 1994 г.р. В отношении мужчины избрана мера пресечения - арест.

За прошедшие сутки раскрыто 19 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 422 единицы автомототранспорта, выявлено 1799 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках