Логотип
1 1 1 1 1

3 марта в 4 утра на улице Осиповка на территорию ООО «Карьер-Сервис» ворвались трое неизвестных с натянутыми на лицо вязаными шапочками. Угрожая газовым пистолетом, они удлинителем связали сторожа, отобрав у него мобильник. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УВД Хабаровского края.


Немолодому мужчине стало плохо. Неожиданно налетчики проявили благородство. Они по просьбе немолодого охранника достали таблетки из кармана его куртки и дали запить водой. После этого злоумышленники забрали ключи от машин и скрылись на двух грузовиках. Потерпевший, стараясь изо всех сил, смог высвободиться и побежал в соседнюю фирму.

После сообщения в милицию информация о разбойном нападении прошла по всем служебным каналам. В район преступления были подтянуты патрульные наряды милиции. Сотрудники ГИБДД нашли угнанные машины. Заметив экипажи ГИБДД, которые преследовали грузовики, одну машину бросили на остановке Полярной. Другую – дальше в районе Воронеж-3.

Сотрудники ДПС догнали одного из налетчиков. Он доставлен в ОВД по Краснофлотскому району г.Хабаровска. Идет расследование.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках