Логотип
1 1 1 1 1
Прокурором Железнодорожного района г. Хабаровска утверждено обвинительное заключение в отношении инспектора дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД Хабаровского края Кислова Андрея Андреевича по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Прокуратуры Хабаровского края.

Установлено, что Кислов А.А. в 2006 году у неустановленного следствием лица приобрел заведомо подложный документ - диплом, выданный Омским Государственным Университетом Министерства образования Российской Федерации по квалификации «юрист» и специальности «юриспруденция». Подложный диплом Кислов А.А. предъявил в отдел кадров ГИБДД УВД по Хабаровскому краю.

На основании подложного диплома он был принят на работу инспектором полка дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по Хабаровскому краю и ему присвоено специальное звание - лейтенант милиции. В указанной должности Кислов А.А. проработал с 01.02.2007 года до 23.11.2007 года.

Однако в ходе проведения проверки отделом собственной безопасности по Хабаровскому краю его преступные действия выявлены, в связи с чем, в отношении Кислова А. А. было возбуждено уголовное дело. С обвинительным заключением дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках