Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 14 преступлений, из которых раскрыто - 11. Задержаны 4 человека, находящихся в розыске за совершение преступлений. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже из продуктового супермаркета. В восьмом часу вечера 34-летний житель Города юности, находясь в торговом зале гипермаркета, расположенного по ул. Кирова, похитил продукты на сумму свыше 8 000 рублей. В настоящее время возбуждено уголовное дело, в отношении безработного подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

В пос. Циммермановка задержан подозреваемый в краже. 29-летний гражданин проник на территорию автомастерской, расположенной по ул. Железнодорожная, похитил автозапчасти на сумму 35 000 рублей. В настоящее время похищенное изъято и возвращено владельцу, возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Грабеж раскрыли полицейские в Советской Гавани. Двое жителей города 1990 и 1995 годов рождения похитили кассовый аппарат и денежные средства из магазина, расположенного по ул. Ленина. В настоящее время подозреваемые задержаны сотрудниками уголовного розыска, в отношении одного из подельников избрана мера пресечения - арест.

В ночное время проверено 444 единицы автомототранспорта, выявлено 1208 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках