Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 23 преступления, из которых раскрыто - 18. Задержаны 11 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В Хабаровске за кражу сумки с документами из автомашины «Хонда Инсайт», припаркованной у дома по ул. Индустриальная, задержан подозреваемый,1996 г.р. Молодой человек имеет судимость за имущественное преступление. Возбуждено уголовное дело, в отношении гражданина избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

За кражу фар с автомашины «Тойота Королла Спасио», припаркованной у дома по ул. Краснореченская, сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый. Похищенное изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.

За незаконное хранение наркотических средств, в автомашине «Тойота Фортунер», припаркованной у дома по ул. Волочаевская, задержан 25-летний хабаровчанин. Молодой человек уже имеет судимость, проводится расследование.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Сотрудники полицииобращаются к Вам с призывом внимательно посмотреть вокруг себя, на своих соседей, знакомых. Если Вы знаете место, где продают наркотики, сообщите нам по телефону доверия: 387-387, который работает в круглосуточном режиме. Не будьте равнодушными к чужому несчастью и помогите нам выявить и ликвидировать как можно больше торговых точек, где продают наркотики. Конфиденциальность гарантирована.

В Комсомольске-на-Амуре за кражу набора инструментов задержан 20-летний подозреваемый. Молодой человек через окно проник в дачный дом по ул. Вторая садоводческого общества и похитил имущество. В настоящее время он содержится в следственном изоляторе.

Кражу из детского дома с. Тополево раскрыли полицейские по горячим следам. Ночью неизвестный через окно проник в помещение и похитил планшетный компьютер, постельные принадлежности. За совершение преступления задержан безработный, ранее судимый житель с. Сергеевка. В настоящее время 18-летний подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Часть похищенного изъята и возвращена владельцу, проводится расследование.

За прошедшие сутки раскрыто 18 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 430 единиц автомототранспорта, выявлено 1933 административных правонарушения.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках