Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 31 преступление, из которых раскрыто - 25. Задержаны 8 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В Комсомольске-на-Амуре во втором часу дня неизвестный проник в кладовую, расположенную на территории садового участка по ул. Третья линия садового товарищества, и похитил бетономешалку, электрический кабель. Ущерб составил свыше 7000 рублей. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый,1982 г.р. Проводится расследование.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в квартире дома по пр. Ленина г. Комсомольска-на-Амуре обнаружено и изъято наркотическое средство кустарного изготовления – свыше полу килограмма каннабиса. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении ранее судимого, безработного хозяина квартиры приняты меры к розыску и задержанию. Проводится расследование.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Сотрудники полицииобращаются к Вам с призывом внимательно посмотреть вокруг себя, на своих соседей, знакомых. Если Вы знаете место, где продают наркотики, сообщите нам по телефону доверия: 387-387, который работает в круглосуточном режиме. Не будьте равнодушными к чужому несчастью и помогите нам выявить и ликвидировать как можно больше торговых точек, где продают наркотики. Конфиденциальность гарантирована.


В Хабаровске за кражу автомашины «Тойота Марк 2» от дома по ул. Блюхера, сотрудниками уголовного розыска задержан житель краевой столицы, 1996 г.р. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

За прошедшие выходные раскрыто 26 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 715 единиц автомототранспорта, выявлено 2477 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках