Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 32 преступления, из которых раскрыто - 25. Задержаны 6 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Около 30 разовых доз наркотического средства – гашишного масла обнаружили и изъяли хабаровские оперативники. В 21-00 сотрудниками патрульно-постовой службы у дома по Владивостокскому шоссе задержан хабаровчанин, 1982 г.р., у которого в ходе досмотра в автомашине «Тойота Раум» обнаружены наркотики. В отношении гражданина избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Сотрудники полиции обращаются к Вам с призывом внимательно посмотреть вокруг себя, на своих соседей, знакомых. Если Вы знаете место, где продают наркотики, сообщите нам по телефону доверия: 387-387, который работает в круглосуточном режиме. Не будьте равнодушными к чужому несчастью и помогите нам выявить и ликвидировать как можно больше торговых точек, где продают наркотики. Конфиденциальность гарантирована.


Алкогольная продукция стала предметом преступного посягательства кражи, совершенной в помещении магазина по ул. Ленина в Хабаровске. В шестом часу вечера неизвестный похитил продукцию организации на сумму около 5000 рублей. За совершение преступления сотрудниками вневедомственной охраны задержан житель п. Датта, 1984 г.р. В настоящее время в отношении безработного подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.

В пос. Литовко Амурского района неизвестные через окно проникли в дом заявителя и похитили ноутбук. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержаны 2 несовершеннолетних. В настоящее время в отношении 15-летних подростков избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

В пос. Переяславка неизвестный проник в квартиру и похитил денежные средства заявителя в сумме 12 000 рублей. За совершение преступления задержан несовершеннолетний. Пятнадцатилетний подросток нигде не работает и не учится. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

За прошедшие сутки раскрыто 15 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 327 единиц автомототранспорта, выявлено 1515 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках