Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 14 преступлений, из которых раскрыто - 11. Задержаны 4 человека, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В Хабаровске в девятом часу вечера неизвестный в магазине, расположенном по ул. Энтузиастов, похитил с прилавка сотовый телефон заявителя. За совершение преступления сотрудниками вневедомственной охраны задержан хабаровчанин, 1989 г.р. Похищенное изъято и возвращено владельцу, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

В п. Хурба Комсомольского района по материалам проверки возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка, 1988 г.р. Ранее судимый подозреваемый, находясь в квартире дома по ул. Советская, похитил бытовую технику. В отношении гражданина избрана мера пресечения - подписка о невыезде, похищенное изъято и возвращено владельцу.

За кражу денежных средств у дома по ул. Армейская п. Новый Ургал, участковым уполномоченным полиции задержан несовершеннолетний . В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

За прошедшие сутки раскрыто 13 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 438 единиц автомототранспорта, выявлено 1180 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках