Логотип
1 1 1 1 1
Свежие новости

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 28 преступлений, из которых раскрыто – 26. Задержано 8 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, двое арестованы. 9 краж личного имущества раскрыли сотрудники органов внутренних дел за минувшие сутки. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


В дежурную часть отдела полиции Советско-Гаванского района поступило заявление от продавца продуктового магазина о том, что неизвестный преступник, находясь в павильоне расположенном по улице Коммунальная города Советская Гавань, похитил деньги. Сумма ущерба составила 26 000 рублей.

В ходе оперативно - разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан не работающий житель города Советская Гавань, 1987 г.р., в отношении которого избрана мера пресечения – арест. Проводится расследование.

В дежурную часть отдела полиции района имени Лазо поступило заявление от жительницы поселка Хор, о том, неизвестный преступник, находясь в салоне автомашины, похитил золотую цепочку заявителя. Сумма ущерба составила 14 000 рублей.

В районе имени Лазо сотрудниками полиции задержан не работающий житель поселка Хор, 1993 г.р., отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.

В Охотском районе по материалам проверки оперуполномоченными уголовного розыска возбуждено уголовное дело в отношении гражданина,1982 г.р. Житель посёлка Морской, путем взлома окна проник в квартиру пенсионерки и похитил 10 800 рублей. В ходе оперативно - разыскных мероприятий сотрудниками полиции он был задержан. Проводится расследование.

За дежурные сутки раскрыто 13 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ходе оперативно – разысных мероприятий проверено 315 единиц автомототранспорта. Выявлено 2764 административных правонарушения.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках