Логотип
1 1 1 1 1
Свежие новости

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 23 преступления, из которых раскрыто – 18. Задержано 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2 - арестованы. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


В Краевую клиническую больницу № 1 из поселка Корфовский с проникающими ножевыми ранениями доставлен местный житель, 1986 г.р.. За совершение данного преступления оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Хабаровскому району задержана не работающая односельчанка потерпевшего, 1989 г.р., в отношении которой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Проводится расследование.

В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление о том, что неизвестный преступник у дома по ул. Льва Толстого открыто похитил сотовый телефон заявителя, стоимостью более 22 тысяч рублей. За совершение преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержан ранее судимый хабаровчанин, 1989 г.р., который водворен в изолятор временного содержания. Похищенное изъято. Проводится расследование.

7 краж личного имущества раскрыли сотрудники органов внутренних дел за минувшие сутки.

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Охотскому району задержан 32-летний житель посёлка Морской, который путем свободного доступа проник в квартиру и похитил денежные средства в сумме более 15 тысяч рублей. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке. Проводится расследование.

В дежурную часть ОМВД России по р-ну им. Лазо поступило сообщение индивидуального предпринимателя из посёлка Хор о том, что в ночное время неизвестные преступники через окно проникли в продуктовый магазин и похитили денежные средства и продукты питания. За совершение преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержаны трое несовершеннолетних учащихся средней школы, в отношении которых избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке. Проводится расследование.

За дежурные сутки раскрыто 15 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ходе оперативно-разысных мероприятий проверено 580 единиц автомототранспорта. Выявлено 2763 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках