Логотип
1 1 1 1 1
Свежие новостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 18 преступлений, из которых раскрыто – 12. Задержано 3 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1–арестован. 9 краж личного имущества раскрыли сотрудники органов внутренних дел за минувшие сутки. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
В отдел полиции №2 города Хабаровска поступило заявление от директора спортивного магазина расположенного по улице Ленинградская, о том что неизвестный преступник, находясь в торговом зале, похитил спортивную куртку. Ущерб составил 7 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 19-летний житель города Хабаровска, ранее судим, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.

В дежурную часть полиции Амурского района поступило заявление от гражданина проживающего в поселке Эльбан о том, что неизвестный преступник, находясь в его квартире по улице Школьная, похитил сотовый телефон, стоимостью более 4000 рублей. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан местный житель, 1978 г.р., ранее судим. В отношении него избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

За дежурные сутки раскрыто 18 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ходе оперативно – разысных мероприятий сотрудниками полиции проверено 372 единицы автомототранспорта. Выявлено 1242 административных правонарушения.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках