Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 13 преступлений, из которых раскрыто - 8. Задержано 5 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


В Хабаровске задержан подозреваемый в краже. В шестом часу утра в дежурную часть ОП № 8 г. Хабаровска поступило заявление от индивидуального предпринимателя о том, что ночью неизвестный взломал входную дверь, проник в торговый павильон комиссионного магазина, расположенного по пр. 60 лет Октября, и покушался похитить сотовые телефоны, принадлежащие заявителю. Сотрудниками ГИБДД подозреваемый задержан. У него обнаружены 5 сотовых телефонов и планшет. В отношении гражданина избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

В Комсомольске-на-Амуре за кражу сумки задержан 25-летний подозреваемый. По словам задержанного сумку он похитил путем свободного доступа через незапертую дверь. В настоящее время гражданин содержится в следственном изоляторе.

Кражу кошелька раскрыли полицейские в п. Чегдомын. Сотрудница одного из предприятий поселка отогнула стенку шкафа раздевалки, похитила кошелек заявителя с деньгами и двумя банковскими картами. В отношении гражданки избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Сумка потерпевшей с похищенными денежными средствами возвращена, проводится расследование.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках