Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 36 преступлений, из которых раскрыто - 24. Задержаны 4 человека, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


В Хабаровске за кражу 3 камер видеонаблюдения задержан 30-летний подозреваемый. Гражданин похитил имущество стоимостью свыше 70 000 рублей с фасада школы, расположенной по ул. Архангельской. В настоящее время возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Видеокамеры были изъяты в ходе обыска в квартире подозреваемого. Установлено, гражданин имеет судимость за имущественное преступление.

За кражу кошелька с деньгами в Хабаровске сотрудниками уголовного розыска задержан гражданин, 1994 г.р. Мужчина похитил имущество из сумки, находящейся на плече заявительницы, у дома по ул. Киевская. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого изъят кошелек, проводится расследование.

В Комсомольске-на-Амуре за неправомерное завладение автомашиной «Тойота Корона Премио» задержан 26-летний житель Города юности. Молодой человек взял покататься автомобиль из ремонтного бокса автокооператива, расположенного по ул. Гамарника. Установлено, подозреваемый уже имеет 3 судимости за аналогичные преступления. Проводится расследование.

2 преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств зафиксированы в крае за сутки. В общей сложности у граждан обнаружены и изъяты 9 разовых доз дурмана. По всем фактам возбуждены уголовные дела, проводятся расследования.

В г. Советская Гавань неизвестный разбил стекло, проник в автомашину «Тойота Королла», припаркованную у дома по ул. Ленина и похитил автомагнитолу, электростартер. За совершение преступления сотрудниками вневедомственной охраны задержан житель города, 1992 г.р. Мужчина уже был осужден за аналогичное преступление в 2009 году. Проводится расследование.

За сутки раскрыто 12 преступлений из числа ранее зарегистрированных, из них 1 грабеж, 8 краж чужого имущества, в том числе 4 из квартир граждан.

2 983 административных протокола составили сотрудники полиции за прошедшие сутки, из которых более 2 500 по линии ГИБДД, более 150 за распитие алкогольных напитков в общественном месте.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках