Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 31 преступление, из которых раскрыто - 22. Задержаны 3 человека, находящихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


За кражу ноутбука, стоимостью 30000 рублей, из кв. дома по ул. Карла Маркса, в г. Вяземском сотрудниками уголовного розыска задержан 29-летний 6 раз судимый подозреваемый, к которому применена мера пресечения - подписка о невыезде. В настоящее время похищенное изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.

В дежурную часть ОМВД России по Солнечному району поступило заявление о том, что из дачного дома, расположенного по ул. Шахтерской совершена кража барсетки с документами и денежными средствами на сумму 5100 рублей. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 44-летний безработный, ранее судимый за незаконный оборот с наркотиками мужчина, к которому применена мера пресечения - подписка о невыезде, по данному факту проводится расследование.

В г. Советская Гавань за кражу денежных средств, в сумме 89000 рублей, имевшую место в апреле 2015 года из магазина, расположенного по Приморскому бульвару, сотрудниками уголовного розыска задержана 25-летняя подозреваемая, к которой применена мера принуждения - обязательство о явке, проводится расследование.

За хищение сумки, в которой находились документы, деньги и сотовый телефон «Самсунг», имевшее место в конце 2013 года в подъезде дома по ул. Калараша в г. Хабаровске, сотрудники уголовного розыска установили 26-летнего 7 раз судимого за имущественные преступления подозреваемого, который в настоящее время содержится в следственном изоляторе в г. Комсомольске – на - Амуре. В ходе расследования полицейские установили, что похищенное имущество продано неустановленному лицу, денежные средства потрачены на личные нужды, расследование продолжается.

За сутки раскрыто 12 преступлений из числа ранее зарегистрированных, из них 1 грабеж, 10 краж чужого имущества, в том числе 2 из квартир граждан, проверено 355 сотовых телефонов, составлено 2603 протокола об административных правонарушениях, из них 2189 по линии ГИБДД.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках