Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 46 преступлений, из которых раскрыто – 30. Задержано 4 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


Сотрудники экипажа вневедомственной охраны полиции совместно с оперуполномоченными уголовного розыска задержали подозреваемого в краже велосипеда. 28-летний местный житель на лестничной площадке дома по улице Суворова похитил велосипед заявителя. Ущерб составил 5 тысяч рублей. Задержанный доставлен в отдел полиции. Как оказалось, злоумышленник неоднократно судим за совершение краж и грабежей. В настоящее время он помещён в изолятор временного содержания.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 6 УМВД России по г.Хабаровску задержали 30-летнего жителя краевого центра, который открыто похитил сотовой телефон заявителя. Подозреваемый нигде не работает, дважды судим за совершение краж. В настоящее время он помещён в изолятор временного содержания. Похищенный телефон изъят и возвращён владельцу.

Полицейские г. Комсомольска-на-Амуре вернули заявителю похищенный автомобиль. Ночью, путем свободного доступа, злоумышленник похитил транспортное средство марки «Ниссан Атлас», припаркованное у дома по улице Лесная. Сотрудники ГИБДД совместно с оперативниками уголовного розыска задержали подозреваемого. Как оказалось, 29-летний задержанный не работает, ранее судим по двум статьям. Похищенный автомобиль был изъят у подозреваемого при задержании. В настоящее время злоумышленник помещен в специальный приемник для административно арестованных. Проводится расследование.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Солнечному району возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автотранспортным средством. По подозрению в совершении данного преступления задержан 22-летний житель посёлка Солнечный. В ночное время суток в состоянии алкогольного опьянения, он похитил автомобиль «Тойота Калдина» находящийся у дома по ул. Геологов. В настоящее время он водворён в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками УМВД России по Хабаровскому краю составлено 2542 административных протокола, из них по линии ГИБДД – 2135.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках