Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Следователи проводят проверку по факту гибели ребенка в Свободном Амурской области, который выпал из окна пятого этажа, сообщил в воскресенье представитель регионального СУ СК РФ Алексей Лубинский.


"Это произошло в субботу вечером на улице Лазо. Трое детей играли в одной из комнат, родители находились в соседней. В какой-то момент самый старший из детей четырехлетний мальчик, залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна пятого этажа. Семья благополучная. Сейчас проводится проверка", - сказал А.Лубинский.

По его словам, ребенок упал на асфальт и получил серьезные травмы. Мальчик скончался по дороге в больницу.

Это уже третий случай падения детей из окна в Приамурье с начала месяца. Как сообщалось, 8 августа из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома по улице Кольцевой в городе Благовещенске, выпал пятилетний мальчик, который с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и повреждением внутренних органов госпитализирован больницу.

В первых числах августа двухлетний мальчик также был доставлен в больницу с переломом основания черепа после падения из окна третьего этажа в Благовещенске, после того, как облокотился на москитную сетку приоткрытого окна. При этом родители были дома, но находились в другой комнате. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках