Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 52 преступления, из которых раскрыто – 36, задержано 4 человека находящихся в розыске за совершение преступлений. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего хабаровчанина. Полицейские установили, что молодой человек находясь в комнате дома по пер. Автобусному похитил сотовый телефон и планшетный компьютер у заявителя. Ущерб потерпевший оценил в сумму более 10 тысяч рублей. На момент задержания подозреваемый успел продать похищенное имущество, а деньги потратить на личные нужды. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что неизвестный преступник находясь в квартире дома по ул. Копровая похитил телевизор стоимостью 3 500 рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска задержан ранее 17 раз судимый за кражи и грабежи 26-летний житель Города юности. В ходе обыска по месту жительства злоумышленника сотрудники полиции изъяли похищенную технику. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, проводится расследование.

В Советско-Гаванском районе сотрудники полиции задержали ранее судимого местного жителя 1992 года рождения. Сотрудники полиции установили, что мужчина незаконно сбыл наркотическое средство - гашишное масло. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого изъяты предметы для изготовления наркотических средств. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, проводится расследование.

Велосипед стоимостью 7 тысяч рублей стал предметом преступного посягательства в Ванинском районе. Неизвестный преступник похитил транспортное средство из подъезда дома по ул. Октябрьской. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержан ранее судимый безработный местный житель, 1987 года рождения. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, похищенное имущество изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.

За прошедшие сутки раскрыто 13 преступлений из числа ранее зарегистрированных, из них 12 краж чужого имущества, в том числе 4 из квартир граждан, составлено 2478 протоколов об административных правонарушениях, из них 2081 по линии ГИБДД, проверено 308 сотовых телефонов.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках