Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 45 преступлений, из которых раскрыто – 35, задержано 6 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник, путем свободного доступа, из подъезда дома по ул. Краснореченской похитил велосипед стоимостью 15 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудниками вневедомственной охраны задержан несовершеннолетний местный житель. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, похищенное имущество изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.

Металлическая конструкция стоимостью более 60 тысяч рублей стала предметом преступного посягательства в Хабаровске. Сотрудники полиции установили, что неизвестный преступник проник в помещение ремонтно-механической мастерской по ул. Целинной и похитил 15 чугунных труб. По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний работник этого же предприятия, 1995 года рождения. По данному факту следственным отделом отдела полиции № 7 УМВД России по г. Хабаровску возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

В г. Комсомольске-на-Амуре за кражу золотой цепочки стоимостью более 50 тысяч рублей сотрудниками уголовного розыска задержан 27-летний ранее неоднократно судимый житель Города юности. Имущество он похитил путем свободного доступа в ходе распития спиртных напитков в доме по Комсомольскому шоссе. На момент задержания ювелирное изделие он успел продать, а деньги потратить на личные нужды. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, обвиняемый водворен в изолятор временного содержания, проводится расследование.

За прошедшие сутки раскрыто 8 преступлений из числа ранее зарегистрированных, из них 1 грабеж, 4 кражи чужого имущества, в том числе 1 из квартир граждан, составлено 2622 протокола об административном правонарушении, из них 2245 по линии ГИБДД, проверено 260 сотовых телефонов.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках