Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На улице Панькова в половине первого ночи пожарные тушили автомобиль, который владелец оставил на ночь во дворе дома. Первым возгорание заметил один из жильцов многоквартирного дома – молодого человека разбудил хлопок. Пожарные были на месте уже через несколько минут.


Двигательный отсек «Тойоты Приус» выгорел полностью. Очевидец заметил, что с левой стороны на капоте разгорающейся машины была дыра. Это говорит в пользу версии о взрыве батареи гибридного автомобиля.

Причину пожара полицейские смогут установить после просмотра записей с камер наружного наблюдения, установленных по периметру дома. Объектив одной из них был направлен на сгоревшую иномарку.

На пересечении улицы Волочаевской с Трубным переулком из-за чрезмерной спешки молодой автолюбительницы произошло дорожно-транспортное происшествие. Хабаровчанка хотела сэкономить секунды, а в итоге вынуждена была потерять несколько часов в ожидании оформления аварии.

Девушка двигалась по Волочаевской в сторону центра города и намеревалась свернуть налево, в переулок. Второй участник описываемых событий ехал во встречном направлении по второму ряду.

Главной ошибкой автолюбительницы было то, что при повороте налево она «срезала» угол. Перед ней в переулок сворачивала попутная машина. Выполнить маневр хабаровчанка решила одновременно с ней, однако синхронности добиться не получилось. Чтобы избежать столкновения с попутной иномаркой, девушке пришлось замедлить темп движения и остановиться прямо на пути у встречных машин. Все, кто наблюдал эту аварию, уверены, если бы не заминка, столкновения с «Тойтой Чайзер» удалось бы избежать.

Помощь врачей никому не понадобилась.




MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках