Логотип
1 1 1 1 1
За 6.02.07г. на территории Хабаровского края было совершено 3 ДТП, в которых 7 человек, получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. По г. Хабаровску поступило 47 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях, семь человек получили телесные повреждения.

В Индустриальном   районе г. Хабаровска  в 13:00 водитель  управляя а\м Т. Таун Айс  по ул. П.Морозова  со стороны ул. Оборонной при выполнении поворота на лево на ул. Радищева допустил столкновение с а\м Мазда Титан который двигался навстречу в прямом направлении. После столкновения а\м Т.Таун Айс  допустил наезд на стоящий по ул. Радищева а\м ММС Делика, от удара а\м ММС Делика выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП пострадали пять  пассажиров, трое были госпитализированы.

В Центральном районе г. Хабаровска в 15:00 водитель управляя а\м Т.Ленд Крузер по ул. К.Маркса  совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с диагнозом сотрясение головного мозга был госпитализирован в НХО 1ККБ.

В Кировском районе г. Хабаровска в ДТП пострадал пешеход мужчина 43 лет, который пытался перейти проезжую часть в не установленном для перехода месте.

За 6.02.07г. в г. Хабаровске было зарегистрировано два угона автомобиля.

Просим откликнуться граждан, пострадавших при ДТП 25.01.07г. в 15-20 на ул. Союзной в районе дома № 76 в ГИБДД Хабаровского края по адресу ул. Воронежская 1 кабинет №303 или позвонить по телефону 35-41-69

За последнее время участились случаи угона а\м связанные с кражей ключей. ГИБДД Хабаровского края настоятельно рекомендует относиться более внимательно к личным вещам в магазинах, торговых центрах и других местах общественного пользования.
Водители! Не оставляйте транспорт без присмотра. Этим вы подвергаете риску его сохранность и создаете условия для совершения преступления. Ваша небрежность и беспечность могут привести к угону автомобиля. Вовремя принятые меры предосторожности обеспечат сохранность вашего транспортного средства!

Уважаемые участники дорожного движения в рамках выполнения краевой программы по безопасности дорожного движения  управление ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения и настоятельно рекомендует:  будьте особенно внимательны и осторожны! Водители не забывайте про пешеходов и снижайте скорость вблизи пешеходных переходов и возле остановок общественного транспорта.
Водители соблюдайте скоростной режим на дорогах частично снежный накат и гололед, и помните, что большинство ДТП происходит из-за несоблюдения скоростного режима на дорогах. Пешеходы переходите улицу в установленном месте и только на разрешающий сигнал светофора, убедившись в безопасности своего перехода. Чаще напоминайте своим детям Правила дорожного движения и помните, что вы сами являетесь для них лучшим примером.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках