Логотип
1 1 1 1 1
Как сообщили в пресс-центре Центра оперативного реагирования ДВО МВД РФ, 16 июля в 14:00 по местному времени (07:00 мск) на охраняемом филиалом федерального государственного унитарного предприятия "Охрана" МВД России по Хабаровскому краю объекте - прокуратура г. Хабаровска - совершено нападение на сотрудника ФФГУП "ОХРАНА" МВД России с применением холодного оружия.

В здание прокуратуры вошел молодой человек с черным полиэтиленовым пакетом, где находился нож. Мужчина попытался беспрепятственно пройти к прокурору города. Сотрудником ФФГУП "ОХРАНА" МВД России были приняты меры к задержанию нарушителя.

Молодой человек нанес два поверхностных ножевых ранения в область брюшной полости сотруднику ФФГУП "ОХРАНА" МВД России и скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по приметам сотрудниками вневедомственной охраны подозреваемый был задержан и доставлен в УВД по Центральному району Хабаровска.

Им оказался местный житель, 1984 года рождения. Сотрудник ФФГУП "ОХРАНА" МВД России госпитализирован в 1 Краевую больницу г. Хабаровска. По данному факту ведется расследование.

ИА REGNUM

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках