Логотип
1 1 1 1 1
Назначен приказом Генерального прокурора Российской Федерации и 19.02.07 приступил к исполнению обязанностей прокурор Индустриального района города Хабаровска младший советник юстиции Головин Дмитрий Александрович, 1976г. рождения, уроженец г.Хабаровска с высшим юридическим образованием.

Окончил в 1998 году Хабаровскую государственную академию экономики и права. В органах прокуратуры работает с 1996 года в должности следователя прокуратуры Железнодорожного района г.Хабаровска, старшего следователя, следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Хабаровского края, заместителя, первого заместителя прокурора Кировского района города Хабаровска, Хомского городского прокурора Сахалинской области. Женат.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках