Логотип
1 1 1 1 1
Ее организаторами являются Правительство края и телерадиокомпания «Дальневосточная». Цель акции — найти и показать множество уникальных явлений на территории нашего региона. Это могут быть памятники истории и природы, редкие животные, архитектурные сооружения, которые достойны называться настоящими чудесами. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Любой житель края может подать заявку - рассказать об уникальном явлении на территории своего города, района или посёлка. Для этого необходимо позвонить по телефону (4212) 42-55-55, отправить письмо по почте (680013, г. Хабаровск, ул. Ленина, 71) или электронное сообщение на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

На основе заявок журналистами будут подготовлены телевизионные и радиорепортажи, знакомящие зрителей и слушателей с претендентами на звание чудес. Затем состоится народное голосование с помощью СМС-сообщений.

Семь чудес будут названы в торжественной обстановке в день рождения Хабаровского края. СМС-голосование и всю информационную поддержку акции обеспечивают: телеканал «Россия», Российский информационный канал «Вести», радиостанции «Радио России» и Радио «101.8 F M».

К информационной поддержке могут присоединиться и остальные СМИ Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках