Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский аэропорт подписал с ОАО "Дальавиа" долговое соглашение, в рамках которого авиакомпания, имеющая самые большие неплатежи среди авиаперевозчиков в регионе, обязуется расплатиться до конца августа.

"Завтра начинается срок гашения. До 29 августа они должны погасить определенную сумму долга, которая на 24 августа составила 139 млн рублей. До 29 числа компания обязуется погасить 118 млн, после чего они должны предоставить банковскую гарантию на оставшуюся сумму, после этого мы продолжим сотрудничество", - сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" директор Хабаровского аэропорта Алексей Власов.



По его словам, в случае не выполнения ОАО "Дальавиа" своих обязательств по подписанному соглашению не исключено, что аэропорт откажется от исполнения договорных соглашений. Однако, как отметил директор аэропорта, об этом пока еще рано говорить.

Фото с сайта liveinternet.ru

ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках