Логотип
1 1 1 1 1
Количество желающих снять деньги со своих счетов в крупнейшем на Дальнем Востоке банке "Далькомбанк" в Хабаровске увеличилось в полтора раза, сообщила в среду руководитель центра общественных связей "Далькомбанка" Елена Обыденник.


"Пока нам не понятно с чем связанно желание части клиентов снять деньги со счетов, не исключено, что это страх людей, переживших не один кризис, потерять свои сбережения, который подогревается мировым финансовым кризисом, либо это кем-то распускаемые слухи о несостоятельности банка, которые не имеют под собой реальной основы", - сказала Обыденник.

Она отметила, что у банка сильное финансовое положение, по итогам девяти месяцев этого года прибыль составила 310 миллионов рублей, кроме того "Далькомбанк" принадлежит АФК "Система", крупнейшей в России и СНГ публичной диверсифицированной корпорации, управляющей быстрорастущими компаниями в сервисных секторах экономики. Банк имеет 77 структурных подразделений в разных регионах Дальнего Востока и Сибири.

"Мы не препятствуем желающим снять свои деньги, все банкоматы укомплектованы, несмотря на увеличение потока людей, банк работает в обычном режиме, никакого ажиотажа и очередей нет", - подчеркнула собеседница.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск