Логотип
1 1 1 1 1
Управление ФСБ России по Хабаровскому краю объявляет о проведении конкурса региональных СМИ на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности Управления и органов ФСБ России. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-группе УФСБ РФ по Хабаровскому краю.

Конкурс проводится в целях поиска профессиональных произведений о деятельности органов безопасности, объективно отражающих достигнутые результаты по обеспечению безопасности личности, общества и государства.

Для участников, создавших свои произведения в 2007-2008 годах, предлагается пять номинаций: радиопрограммы, телевизионные программы, художественная литература и журналистика (проза, поэзия, репортажи, публицистика), музыкальное искусство (авторская песня – отмечаются авторы стихов и музыки, исполнитель), изобразительное искусство (живопись, скульптура, графика, оформительские работы).

В Конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, являющиеся обладателями авторских прав на произведение. Заявки на участие могут быть поданы как самими авторами, так и с их согласия, издательствами, редакциями, радио- и телекомпаниями (студиями), творческими союзами, общественными организациями, другими физическими и юридическими лицами.

Заявки оформляются в произвольной форме с указанием номинации. В заявках физических лиц указываются: фамилия, имя, отчество автора произведения, место работы и должность, контактные телефоны. В заявках юридических лиц – полное наименование, почтовый адрес, контактные телефоны.

При выдвижении коллективного произведения представляются сведения о руководителях творческого коллектива.
Конкурсная комиссия УФСБ вправе самостоятельно отбирать произведения для номинирования на конкурс.

Конкурсные работы представляются:

· литературные произведения – в печатном и электронном видах, в одном экземпляре;

· журналистские работы – в отпечатанном виде с указанием названия печатного издания, в котором они опубликованы и даты опубликования, в одном экземпляре;

· видеоматериалы – на видеокассетах формата VHS, или на лазерных носителях формата DVD, в одном экземпляре;

· аудиоматериалы – на компакт-дисках, с указанием даты и адресной базы эфира, в одном экземпляре.

Присланные на Конкурс работы не возвращаются и не рецензируются.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 01 декабря 2008 года.

Итоги конкурса подводятся 18 декабря 2008 года.

Лауреатам конкурса вручаются дипломы и денежные премии. По решению конкурсной комиссии отдельные участники конкурса, не ставшие победителями, могут быть отмечены поощрительными дипломами Управления ФСБ России по Хабаровскому краю.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках