Логотип
1 1 1 1 1
Примечательно, что новое современное здание торгового центра распахнуло двери в день 70-летнего юбилея края и стало завершающим аккордом масштабной реконструкции привокзальной площади, проведенной по инициативе администрации Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Лариса Бондарь.

На 4,5 тысячах квадратных метрах торгового центра расположились супермаркет, книжный и ювелирный магазины, салон модной обуви и кафе «Золотая птичка».

Кстати, сеть кафе «Золотая птичка» и выступила основным инвестором этого проекта, при этом общая сумма инвестиций составила 230 млн. рублей. В ближайшем будущем здесь откроется филиал одного из банков, «Оптика» и несколько торговых залов.

Кафе планирует обслуживать около 1000 посетителей в день. Ранее на площади был обнов-лен памятник Ерофею Хабарову, рядом с которым обустроен сквер с фонтанами, уложена брусчатка, проложена сквозная магистраль, а недавно была открыта семиэтажная автостоянка.

Новый торговый центр, который сдан одновременно с небольшой автопарковкой на 60 мест, не только украсил привокзальную площадь, но и позволил упорядочить здесь торговлю.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках