Логотип
1 1 1 1 1
Это «Театр песни» и танцевальный ансамбль «Радость» - оба из центра детского творчества «Гармония», хор народной песни «Млада» дворца творчества детей и молодежи Северного округа, ансамбль русской народной песни «Купаленка» из центра внешкольной работы «Планета взросления». Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Елена Соловьева.

В числе тех, кто выступит на праздничном представлении, также хореографический коллектив «Калейдоскоп» из детско-юношеского центра «Сказка» и танцевальный коллектив «Задоринка» дворца детского творчества «Маленький принц».

Все они носят звание образцовых, хорошо известны не только в городе и крае, являясь лауреатами и дипломантами конкурсов и смотров, в том числе международных.

Они успешно гастролировали в Японии и США, Финляндии и Чехословакии, Республике Корея и КНР. Много лет покоряют зрителей мастерством, профессионализмом воспитанники Зои Масайтене, Полинарии Романовой, Тамары Митрофановой, Светланы Самусь, Ольги Богдановой, Ольги Пахомовой.

И вновь готовы радовать своих земляков и гостей края зажигательными танцами и звонкими песнями. «Хабаровский край, где родился и вырос» - под таким названием пройдет театрализованное действо в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена».

И в него органично вольются эмоциональные танцы «Радости», «Задоринки», «Калейдоскопа». Не потеряются в общем хоре и голоса ребят из «Театра песни» и «Купаленки».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках