Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 22 октября, с 8 до 20 часов в связи с остановкой котельной не будет отопления и горячего водоснабжения на жилмассиве пос. Красная речка. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.

Помимо этого без отопления и горячего водоснабжения в городе находятся дом на ул. Прогрессивной, 25 (отключен за долги), без отопления – дом в пер. Отрадный, 23 (Краснореченская КЭЧ), без горячей воды – дом на ул. Ленинградской, 69-б (порыв стояка).

Без холодной воды находятся три дома на ул. Ленина, 77 (течь на вводе), Энтузиастов, 1 (затоплен подвал), Вяземская, 24 (течь в колодце).

Без электроэнергии находится дом на ул. Матвеевской, 12 (сгорел кабель). За сутки газом заправлены 24 ГРУ или 51,2 тонны топлива. В городе не работают 45 лифтов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках