Логотип
1 1 1 1 1
Семь тысяч новогодних подарков приготовили для детей из малоимущих семей в управлении социальной защиты населения администрации Хабаровска. Средств нынче на подарки выделили больше, а получат их дети от двух до 15 лет. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Елена Соловьева.


Позаботились и о ребятах, страдающих сахарным диабетом – для них постарались приготовить специальные не сладкие подарки. Кроме того, 400 детей вместе с родителями побывают на новогоднем представлении, которое при поддержке благотворительного фонда «Мир искусства» организовано для тех, кому живется особенно трудно.

А 40 детей-инвалидов в кинотеатре «Маджестик» встретят сладким столом, развлекательной программой и показом мультипликационных фильмов. Об этом празднике позаботились в ассоциации хабаровских таксистов, которые продолжают свою благотворительную акцию «От сердца к сердцу».

Новогодние утренники с играми, конкурсами, хороводами, подарками пройдут и во всех центрах по работе с населением.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках