Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровчанки Анастасия Воронкова и Юлия Харченко стали обладателями престижной профессиональной премии в области парикмахерского искусства — Russian Hairdressing Award. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


По информации министерства пищевой промышленности и потребительского рынка Хабаровского края, эта премия по своему статусу сравнима с такими профессиональными наградами, как «Оскар» в мире кино или музыкальной «Грэмми».

Конкурсные работы претендентов оценивались в два этапа. Первый, российский этап судейства, состоялся в Москве; второй - в Лондоне. Международное жюри, в состав которого вошли авторитетные специалисты в области парикмахерской индустрии, высоко оценило профессиональный уровень российских мастеров.

Итоги престижного конкурса были подведены 11 декабря на официальной церемонии в Государственном Кремлевском Дворце.

Анастасия Воронкова, представлявшая хабаровский салон «Интур-Хабаровск», стала победителем в номинации «Дебют года». Вторая хабаровчанка - директор салона « Wella Art » Юлия Харченко, завоевала пальму первенства в региональной номинации «Женский коммерческий образ» среди регионов Сибири и Дальнего Востока.

Имена финалистов и победителей первой Российской Премии парикмахерского искусства размещены на официальном сайте www.rhda.ru.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках