Логотип
1 1 1 1 1
Дорогие хабаровчане! Мы находимся на пороге Нового 2009 года, который встречаем с надеждой на лучшую жизнь. Уходящий год нам запомнится укреплением позиций экономики, ростом объемов строительства, развитием сферы потребительских услуг. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.
Все это способствует и решению многих социальных задач.

Заметны перемены и в нашем городе, который динамично развивается, становится комфортнее для жизни. Многие значимые объекты были сданы в уходящем 2008 году, когда отмечались два замечательных юбилея - 150-летие Хабаровска и 70-летие Хабаровского края.

Большая программа намечена и на будущий год, что позволит закрепить успехи, достигнутые в экономике и социальной сфере, сделать наш любимый город еще лучше и краше.

Сердечно поздравляю жителей Хабаровска с наступающим 2009 годом!

Пусть в каждую семью он принесет счастье и благополучие, исполнение желаний!

Мэр города Хабаровска А.Н. Соколов

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках