Логотип
1 1 1 1 1
Вчера на внеочередном заседании комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и межрегиональным связям законодательной думы Хабаровского края депутаты рассмотрели вопрос, связанный с добровольным сложением депутатских полномочий спикера Юрия Оноприенко.


По информации „Ъ“, эта отставка связана с переходом г-на Оноприенко на должность первого заместителя председателя правительства Хабаровского края. Г-н Оноприенко возглавлял Хабаровскую краевую думу 3-го и 4-го созывов — с 2001 года.

На среду назначено внеочередное заседание думы, на котором должна быть одобрена отставка Юрия Оноприенко. По закону, спикером думы должна стать вице-спикер Людмила Перкулимова, однако не исключено, что фракция «Единой России» может предложить другую кандидатуру.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках