Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев подписал постановление о выделении денег из краевого бюджета на сдерживание роста тарифов на проезд в сезонных пригородных автобусах. Об этом 27 марта сообщил сотрудник пресс-центра правительства края Сергей Зимин.

Согласно данному документу министерству финансов края предписано увеличить на 6,3 млн рублей финансирование из краевого бюджета на сдерживание роста тарифов на билеты, реализуемые ниже себестоимости, для проезда на сезонных пригородных автобусных маршрутах.

Министерству промышленности, транспорта и связи края и министерству финансов, кроме этого, поручено внести соответствующие изменения в закон Хабаровского края от 27 декабря 2006 г. № 97 "О краевом бюджете на 2007 год".

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках