Логотип
1 1 1 1 1
Он посвящен предстоящей 149-й годовщине краевого центра. Организатором конкурса является управление торговли, питания и бытового обслуживания администрации города. Задача конкурса среди тружеников прилавка – выявить людей высокопрофессиональных, талантливых, придерживающихся лучших традиций предпринимательства.

В соревнованиях могут принять участие продавцы продовольственных и непродовольственных товаров, имеющие профессиональное образование и работающие в торговых предприятиях Хабаровска. Основные требования: стаж работы продавцом не менее двух лет; наличие положительной характеристики от администрации торгового предприятия; отсутствие жалоб от покупателей на качество обслуживания (благодарности только приветствуются).

В числе требований также отсутствие фактов нарушений правил торговли и санитарных правил по результатам проверок контролирующих органов; состояние фирменной спецодежды, наличие нагрудного знака, санитарной книжки (для продавцов продовольственных товаров). Конкурсная комиссия будет оценивать такие показатели, как уровень профессионального мастерства, знание потребительских свойств товаров и психологии покупателя, знание правил торговли и санитарных правил, а также внешний вид продавца (наличие и состояние рабочей одежды и нагрудного знака).

Победители конкурса будут определяться в двух номинациях: среди продавцов продуктов и непродовольственных товаров. Занявшим 1, 2 и 3 места будут вручены дипломы и подарки. Учрежден также приз зрительских симпатий, который будет вручаться наиболее активным конкурсантам в каждой номинации.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять до 27 апреля в управление торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: ул. Волочаевская, 83, каб. 2. Телефоны для справок: 23-75-41, 21-73-66.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках