Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 7 апреля, с 8 до 17 часов в связи с устранением повреждения на трубопроводе от отопления и горячего водоснабжения будут отключены 419 жилых домов, 31 объект образования и 47 объектов здравоохранения в Краснофлотском, частично в Кировском и Железнодорожном районах. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.


По сообщению МУП «Водоканал», сегодня с 9 до 12 часов в связи с ремонтом задвижки будет остановлена насосная станция, поэтому без холодной воды останутся 18 жилых домов, детсад и школа на ул. Панфиловцев, Ворошилова и Малиновского.

Также в связи с заменой задвижки с 8 до 20 часов не будет подаваться холодная вода на жилмассив ул. Флегонтова, проезд Трамвайный – 14 жилых домов. С 8 до 21 часа сегодня для замены задвижек отключат холодное водоснабжение в 16 жилых домах, техникуме, ПТУ, школе и поликлинике, расположенных на ул. К. Маркса, Антенной, в пер. Албанском.

Для устранения повреждения на сетях сегодня с 8 до 20 часов будет отключено холодное водоснабжение на жилмассиве ул. Артемовская – 12 жилых домов. Без электроэнергии домов нет. За прошедшие сутки газом заправлены 35 ГРУ или 79,7 тонны топлива. В городе не работают 15 лифтов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках