Логотип
1 1 1 1 1
В апреле 2009 г ОАО Амурметалл вводит в эксплуатацию пункт переработки лома в Хабаровске на территории филиала RUSTEEL. Отношения RUSTEEL и ОАО Амурметалл вот уже на протяжении 7 лет строятся на основе принципов стратегического партнерства. С 2006 года RUSTEEL является официальным трейдером Амурметалла.


Сегодня компании продолжают развивать сотрудничество несмотря на сложную экономическую ситуацию в регионе. В рамках антикризисной программы Амурметалл принял решение об открытии пункта переработки металлолома на территории хабаровского филиала RUSTEEL.

Сделка заключена на взаимовыгодных для компаний условиях. Для RUSTEEL, например, - это еще один шаг быть ближе к производителю и, соответственно, поставлять продукцию конечным потребителям по конкурентоспособным ценам.

Кроме того, RUSTEEL также имеет лицензию на переработку лома, и в недавнем времени была одним из поставщиков металлолома для Амурметалла.

РИА «Восток-Медиа»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск