Логотип
1 1 1 1 1
26 апреля 2009 года в 8 часов рейсом №135 прибывает группа работников Хабаровского авиаспорт клуба «Авис-Амур» РОСТО(ДОСААФ), которые участвовали в 54 Российской Антарктической экспедиции. Участники экспедиции для всех желающих смогут рассказать о полетах в районе Южного полюса, о природе Южного полушария и о своих впечатлениях. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе РОСТО(ДОСААФ).


Справка от РИА «27 Регион»:

Программа экспедиции была направлена на выполнение задач третьего этапа подпрограммы Изучение и исследование Антарктики Федеральной целевой программы Мировой океан , ряда ведомственных целевых научно-технических программ, а также заключительного этапа проектов программы Международного полярного года 2007/08.

В реализации этих исследований и работ приняли участие специалисты 27 научно-исследовательских и научно-производственных институтов и организаций, представляющих Росгидромет, Роснедра, Рособразование, Росатом, Роскартографию, Росавиацию, Госкомрыболовство, Минобороны России и Российскую академию наук, а также представители национальных антарктических программ Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Германии, Польши, США и Южной Кореи.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках