Логотип
1 1 1 1 1
Вопросы организации работы на Дальнем Востоке Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, созданной на базе трех ведомств, обсуждают участники совещания, проходящего в среду в Хабаровске.


Как сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в департаменте миграционной и информационной политики аппарата полпреда президента РФ в ДФО, в работе совещания принимают участие полпред Олег Сафонов и руководитель Росреестра Сергей Васильев.

Открывая совещание, полпред, в частности, отметил, что объединение функций трех федеральных органов - Росрегистрации, Роснедвижимости и Роскартографии у должно привести к повышению эффективности деятельности органов исполнительной власти.

"Надеюсь, что создание и функционирование Росреестра позволит сделать вашу деятельность более прозрачной для обычных граждан, а также для отечественного и зарубежного бизнеса. Необходимо построить работу таким образом, чтобы в Росреестре граждане смогли зарегистрировать землю, недвижимость и права собственности по системе "одного окна", - процитировали в департаменте слова О. Сафонова.

"Интерфакс - Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск