Логотип
1 1 1 1 1
Депутаты Хабаровской городской Думы заслушают информацию об исполнении приоритетных национальных проектов и передадут в госсобственность специальные школы.

Очередное заседание городского парламента по традиции начнется с обращений жителей краевого центра к депутатам. По регламенту на это отводится 20 минут. Напомним, что с этого года руководство Думы приняло решение каждое очередное заседание начинать с рассмотрения вопросов хабаровчан по интересующим вопросам.

После чего народные избранники заслушают информацию руководителей отраслевых управлений мэрии, отвечающих за реализации в городе приоритетных национальных проектов «Образование», «Здравоохранение», «Доступное жилье».

Целый блок вопросов в повестке дня очередного заседания будет посвящен имущественным отношениям. В рамках федерального законодательства о разграничении полномочий  в Хабаровске продолжается процесс передачи муниципального имущества в собственность края. Предполагается передать в краевую собственность специальные (коррекционные) образовательные учреждения, а также Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках