Логотип
1 1 1 1 1
30 апреля, в связи с аварией на ведомственной теплотрассе (Хабаровская КЭЧ) отключено горячее водоснабжение и отопление в 30 жилых домах, расположенных в пер. Батарейный, Засыпной, Облачный, Призывной, на ул. Служебной и Лермонтова. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.

Кроме того, горячая вода отсутствуют в доме на ул. Семашко,20 (отключен за долги). Без холодного водоснабжения находятся 17 жилых домов в пос. Геофизиков (нет электроэнергии для подкачки).

Кроме того, из-за повреждения трансформаторной подстанции электроэнергия отсутствует в 50 частных домах на ул. Даурской, Войсковой, Парковой. За прошедшие сутки газом заправлены 19 ГРУ или 55,9 тонны топлива. В городе не работают 18 лифтов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках