Логотип
1 1 1 1 1
В связи с предстоящим празднованием 62-й годовщины Победы, распоряжением губернатора Хабаровского края ветеранам Великой Отечественной войны осуществлена выплата единовременной материальной помощи в размере 350 рублей. Об этом корреспонденту РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Как сообщили в управлении социальной защиты населения города Хабаровска, к этой категории граждан отнесены участники Великой Отечественной войны, вдовы погибших в ВОВ и войне с Японией 1945 года, не вступившие в новый брак, а также труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда». Выплата единовременной материальной помощи произведена на личные счета и через почтовые отделения связи.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках