Логотип
1 1 1 1 1
В октябре 2007 года будут известны победители городского смотра-конкурса на лучшее защитное сооружение гражданской обороны Хабаровска. Об этом корреспонденту РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска

Он объявлен администрацией города, на которую возложены государственные полномочия по обеспечению защиты населения от возможных ЧП. Поэтому и цель смотра-конкурса сугубо практическая – своевременно принять меры по устранению в убежищах недостатков и содержанию их в постоянной готовности на случай чрезвычайных ситуаций. Победителей определят исходя из выполнения обязательных требований, предъявляемых к защитным сооружениям, а также числа людей, на которых они рассчитаны. Лучшим от имени градоначальника Хабаровска будут вручены дипломы, денежные премии и почетные грамоты.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках