Логотип
1 1 1 1 1
Состоялось совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Хабаровском крае. Это первое заседание, на котором председательствовал вступивший в должность губернатора Вячеслав Шпорт. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе антитеррористической комиссии Хабаровского края.


Главной темой обсуждения стали вопросы обеспечения безопасности в период проведения в г. Хабаровске саммита Россия-Евросоюз.

Особое внимание оперативный штаб и комиссия уделяют готовности правоохранительных органов края к реагированию на возможные противоправные действия в отношении участников саммита.

Кроме того, к прибытию членов Евросоюза предстоит реализовать целый комплекс мероприятий: от завершения администрацией г. Хабаровска ремонтных работ на маршрутах движения участников саммита до санитарной обработки против клещевого энцефалита территорий, прилегающих к объектам проведения международной встречи.

Антитеррористическая комиссия Хабаровского края

Аппарат оперативного штаба Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках