Логотип
1 1 1 1 1
С семи утра до 22 часов в две смены несли дежурили сотрудники милиции в день памяти усопших. На 25 процентов было увеличено количество наружных нарядов.

В районе кладбищ обеспечивали охрану общественного порядка 375 человек в Хабаровске, всего по краю 809 сотрудников самых разных подразделений милиции( оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные, инспекторы ГИБДД и патрульно-постовой службы, а также подразделений по делам несовершеннолетних).

Ни одно из 133 кладбищ не осталось без внимания милиции. И.о.начальника УВД по Хабаровскому краю полковник милиции Александр Павлинов накануне 17 апреля провел специальное совещание с руководителями служб и подразделений. Он потребовал от подчиненных внимательного и доброжелательного отношения к населению, особенно к старикам и инвалидам.

С задачей обеспечения безопасности граждан в родительский день милиционеры с честью справились. Нарушений и тяжких преступлений в общественных местах зарегистрировано не было.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках