Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске в Дальневосточном институте международных отношений с участием военных состоялся круглый стол "Рынок труда Хабаровского края. Проблемы трудоустройства". Об этом сообщили в пресс-службе Дальневосточного военного округа.

 

Его участниками стали военнослужащие ДВО, увольняемые из армии в связи с сокращением, а также представители правительства Хабаровского края и краевой службы занятости населения. Место проведения было выбрано не случайно.

Сегодня в институте учится группа офицеров, которые в течение четырех месяцев должны пройди обучение по двум специальностям - "Экономика и управление предприятиями" и "Управление государственным и муниципальным имуществом".

Хабаровский краевой Центр занятости населения окажет увольняемым в запас помощь. Кроме того, в государственных службах уже созданы структуры, призванные помогать трудоустройству бывших военнослужащих. Также принято решение разрешить офицерам проходить стажировку в тех организациях, где бы они хотели работать.

"PrimaMedia"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск