Логотип
1 1 1 1 1
Традиционный физкультурно-спортивный фестиваль работников организаций профсоюзов Хабаровского края «Азарт. Здоровье. Отдых.» пройдет в краевом центре в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню России. Как сообщили в пресс-центре правительства края и пресс-службе краевого профобъединения, участниками мероприятия станут более полутора тысяч человек.


В программе фестиваля соревнования по одиннадцати видам спорта - плаванию, шахматам, женскому и мужскому волейболу, стритболу, дартсу, настольному теннису, мини-футболу, стрельбе, гиревому спорту, перетягиванию каната. Кроме того, запланированы легкоатлетическая эстафета и семейные старты.

Состязания пройдут на стадионе имени Ленина, в спорткомплексе «Спартак», спортивных комплексах Дальневосточного государственного гуманитарного университета и университета путей сообщения, стрелковом тире СКА ДВО и на других спортивных объектах.

Торжественное открытие фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых.» состоится на стадиона имени Ленина 14 июня в 10:00. Там же в 17 часов пройдет закрытие и церемония награждения победителей. По традиции, семья, завоевавшая по итогам состязаний первое место, получит специальный приз губернатора края — автомобиль «Волга».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках