Логотип
1 1 1 1 1
На р.Уссури в пределах Хабаровского края отмечается редкий ледоход. Вскрытие реки проходило в сроки близкие к обычным с подтоплением низкой поймы (Вяземский район) без угрозы населенным пунктам и хозяйственным объектам. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Дальневосточного РЦ МЧС.

Продолжается ледоход на некоторых реках южных районов края, а нижнее течение рек Бикин, Подхоренок, Хор, Кия уже очистилось ото льда. Начались подвижки на небольших реках центральных районов – Кур, Урми. Голова ледохода на р. Амур проходит в районе с.Елабуга. На р.Амур у г.Хабаровска сохраняются подвижки льда с интенсивным подъемом уровня воды, в ближайшее время ожидается дополнительный подъем уровня воды около 1.0 м с подтоплением поймы без угрозы хозяйственным объектам.

 

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках