Логотип
1 1 1 1 1
Мэр Хабаровска подписал постановление о завершении с 30 апреля 2007 года зимнего отопительного сезона. Батареи в жилищах и общественных зданиях остынут потому, что уже наступили устойчивые положительные среднесуточные температуры наружного воздуха. Об этом корреспонденту РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-служб администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.

А временный дискомфорт, который может неожиданно наступить в связи с майским похолоданием, придется перетерпеть. Впрочем, многие жители отключение тепла испытали еще в середине апреля, когда энергетики раньше обычного начали проводить испытания магистральных теплосетей зоны обслуживания ТЭЦ-3.

Во время испытаний из-за аварий на теплотрассах без отопления в отдельные дни находились до 560 домов. Сейчас ведутся температурные испытания магистралей зоны ТЭЦ-2, поэтому без горячего водоснабжения, по состоянию на 25 апреля, в городе были 530 домов, а в пятидесяти, кроме того, отсутствовало и отопление.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках