Логотип
1 1 1 1 1
В связи с проведением мероприятий, посвященных 62-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, 9 мая в центре Хабаровска изменяется схема движения транспорта. Как сообщили в городском управлении транспорта, с 9 до 12 часов будет закрыто движение всех видов транспорта, включая пассажирский. Об этом корреспонденту РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

По улице Муравьева-Амурского от улицы Л. Толстого до Комсомольской площади и по улице Пушкина от Уссурийского бульвара до улицы Ким Ю Чена. С 10 часов 30 минут до 14 часов закрывается также движение транспорта по улице Тургенева от площади Славы до Комсомольской площади, по улице Ленина от улицы Комсомольской до площади Славы. Пересечение улицы Муравьева-Амурского на период ее закрытия разрешается по улицам Шеронова, Волочаевской, Дзержинского, Запарина, Калинина, Комсомольской с закрытием движения на период прохождения колонны.

Троллейбусные маршруты №» 1 и 3 с 9 до 12 часов и с 21 часа 30 минут до 22 часов будут курсировать по кольцу от улицы Московской до аэропорта и до улицы Юности. С 9 до 12 часов изменяется схема движения автобусов: маршруты №№ 4,14,19,21,55,58 следуют с улицы Карла Маркса по улицам Л. Толстого, Ким Ю Чена, Гайдара до улицы Карла Маркса и далее по своим направлениям.

На этот период вводится временная остановка у центрального входа в парк им. Гайдара на улице Карла Маркса; маршруты №№ 15,17,23,49 следуют от улицы Серышева по улицам Калинина, Ленина до улицы Волочаевской и далее по своим направлениям; маршрут № 9 следует от улицы Волочаевской по Уссурийскому бульвару до улицы Калинина и далее по своему направлению.

Маршрут № 34 следует от железнодорожного вокзала по улицам Ленинградской, Ленина до улицы Калинина и далее по своему. направлению.

Маршрут № 56 следует по улице Ленинградской до железнодорожного вокзала, а в обратном направлении – от вокзала по улице Ленинградской до завода «Дальэнергомаш» и далее по своему направлению; маршрут № 50 следует по улице Запарина до улицы Серышева, далее по Воронежскому шоссе до улицы Шелеста, затем по своему направлению, а обратно – с улицы Шелеста по Воронежскому шоссе на улицы Серышева, Калинина, Ленина, Запарина и далее по своему направлению.

С 10 часов 30 минут до 13 часов меняется схема движения автобусов: маршрут № 1Л следует с улицы Ленина на улицу Запарина до улицы Серышева и далее по своему направлению; маршрут № 29К следует с улицы Ленина по улице Запарина до Амурского бульвара затем по улицам Пушкина, Ким Ю Чена, Гайдара, Карла Маркса и далее по своему направлению; маршрут № 1С следует с улицы Серышева по улице Калинина до улицы Ленина и далее по своему направлению; маршрут № 29П следует от Амурского бульвара по улице Калинина до улицы Ленина и далее по своему маршруту.

Работа общественного транспорта в районе площадей Комсомольской и Славы ограничивается по мере необходимости. Запрещается стоянка автомобилей, мешающих работе общественного транспорта, на Комсомольской площади, улице Тургенева от Уссурийского бульвара до улицы Дъяченко, улице Шевченко от Комсомольской площади до улицы Дъяченко, улицах Дъяченко и Запарина от Уссурийского до Амурского бульвара, на улице Гайдара.

На период проведения праздничного фейерверка закрывается движение всех видов транспорта, кроме пассажирского, с 20 часов 30 минут до 23 часов по улице Муравьева-Амурского от улицы Комсомольской до Комсомольской площади, по улице Ленина от улицы Комсомольской до площади Славы, по улице Тургенева от улицы Ленина до улицы Дъяченко, по улице Шевченко от Уссурийского бульвара до улицы Дъяченко. Работа общественного транспорта 9 мая продлевается до 0 часов 30 минут 10 мая

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках